RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 2018, том 73, выпуск 4(442), страницы 177–178 (Mi umn9837)  

Сообщения Московского математического общества

О росте числа фуллеренов

А. Д. Руховичab

a Математический институт им. В. А. Стеклова Российской академии наук
b Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова

Финансовая поддержка Номер гранта
Министерство образования и науки Российской Федерации 2907.2017.1
Российский фонд фундаментальных исследований 18-51-50005
Работа выполнена при поддержке грантом Президента РФ МД-2907.2017.1 и грантом РФФИ № 18-51-50005.


DOI: https://doi.org/10.4213/rm9837

Полный текст: PDF файл (317 kB)
Первая страница: PDF файл
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 2018, 73:4, 734–736

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
MSC: 53C45, 32G15
Поступила в редакцию: 01.06.2018

Образец цитирования: А. Д. Рухович, “О росте числа фуллеренов”, УМН, 73:4(442) (2018), 177–178; Russian Math. Surveys, 73:4 (2018), 734–736

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Ruk18}
\by А.~Д.~Рухович
\paper О росте числа фуллеренов
\jour УМН
\yr 2018
\vol 73
\issue 4(442)
\pages 177--178
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn9837}
\crossref{https://doi.org/10.4213/rm9837}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?2018RuMaS..73..734R}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=35276505}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 2018
\vol 73
\issue 4
\pages 734--736
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM9837}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000448388200007}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-85055823822}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn9837
  • https://doi.org/10.4213/rm9837
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v73/i4/p177

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:118
    Литература:13
    Первая стр.:29

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019