RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1996, том 51, выпуск 3(309), страницы 201–202 (Mi umn984)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Структура множества плоских минимальных сетей с заданными топологией и границей

А. О. Иванов, А. А. Тужилин

Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова, механико-математический факультет

DOI: https://doi.org/10.4213/rm984

Полный текст: PDF файл (223 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1996, 51:3, 553–554

Реферативные базы данных:

MSC: 51E14, 54C05, 51E10
Принято редколлегией: 11.03.1996

Образец цитирования: А. О. Иванов, А. А. Тужилин, “Структура множества плоских минимальных сетей с заданными топологией и границей”, УМН, 51:3(309) (1996), 201–202; Russian Math. Surveys, 51:3 (1996), 553–554

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{IvaTuz96}
\by А.~О.~Иванов, А.~А.~Тужилин
\paper Структура множества плоских минимальных сетей с~заданными топологией и~границей
\jour УМН
\yr 1996
\vol 51
\issue 3(309)
\pages 201--202
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn984}
\crossref{https://doi.org/10.4213/rm984}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1406065}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0873.05037}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?1996RuMaS..51..553I}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1996
\vol 51
\issue 3
\pages 553--554
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM1996v051n03ABEH002935}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1996WC01100013}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-0030491693}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn984
  • https://doi.org/10.4213/rm984
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v51/i3/p201

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. А. Туганбаев, “Кусочно целостные кольца и несингулярно первичные идеалы”, УМН, 51:4(310) (1996), 171–172  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa; A. A. Tuganbaev, “Piecewise integral rings and non-singular primary ideals”, Russian Math. Surveys, 51:4 (1996), 754–755  crossref  isi
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:170
    Полный текст:59
    Литература:13
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019