RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 2018, том 73, выпуск 5(443), страницы 189–190 (Mi umn9845)  

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

О возможных соотношениях между возрастающим процессом и его компенсатором в неинтегрируемом случае

А. А. Гущинab

a Математический институт им. В. А. Стеклова Российской академии наук
b Национальный исследовательский университет "Высшая школа экономики"

DOI: https://doi.org/10.4213/rm9845

Полный текст: PDF файл (329 kB)
Первая страница: PDF файл
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 2018, 73:5, 928–930

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
MSC: 60G44
Представлено: Ал. В. Булинский
Принято редколлегией: 31.07.2018

Образец цитирования: А. А. Гущин, “О возможных соотношениях между возрастающим процессом и его компенсатором в неинтегрируемом случае”, УМН, 73:5(443) (2018), 189–190; Russian Math. Surveys, 73:5 (2018), 928–930

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Gus18}
\by А.~А.~Гущин
\paper О~возможных соотношениях между возрастающим~процессом и его компенсатором в~неинтегрируемом случае
\jour УМН
\yr 2018
\vol 73
\issue 5(443)
\pages 189--190
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn9845}
\crossref{https://doi.org/10.4213/rm9845}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?2018RuMaS..73..928G}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=35601289}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 2018
\vol 73
\issue 5
\pages 928--930
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM9845}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000454772500007}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-85060164065}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn9845
  • https://doi.org/10.4213/rm9845
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v73/i5/p189

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:92
    Литература:7
    Первая стр.:5

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019