RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1996, том 51, выпуск 3(309), страницы 203–204 (Mi umn985)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Дифференциальная геометрия тангенциальных эрмитовых поверхностей

В. Ф. Кириченко, Б. В. Заятуев

Московский педагогический государственный университет

DOI: https://doi.org/10.4213/rm985

Полный текст: PDF файл (235 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1996, 51:3, 555–556

Реферативные базы данных:

MSC: 53C55, 53B35, 30F30, 58A30
Принято редколлегией: 11.03.1996

Образец цитирования: В. Ф. Кириченко, Б. В. Заятуев, “Дифференциальная геометрия тангенциальных эрмитовых поверхностей”, УМН, 51:3(309) (1996), 203–204; Russian Math. Surveys, 51:3 (1996), 555–556

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{KirZay96}
\by В.~Ф.~Кириченко, Б.~В.~Заятуев
\paper Дифференциальная геометрия тангенциальных эрмитовых поверхностей
\jour УМН
\yr 1996
\vol 51
\issue 3(309)
\pages 203--204
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn985}
\crossref{https://doi.org/10.4213/rm985}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1406066}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0878.53032}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?1996RuMaS..51..555K}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1996
\vol 51
\issue 3
\pages 555--556
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM1996v051n03ABEH002933}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1996WC01100014}
\scopus{https://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-0030520388}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn985
  • https://doi.org/10.4213/rm985
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v51/i3/p203

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Б. В. Заятуев, “Об одном классе почти эрмитовой структуры на касательном расслоении”, Матем. заметки, 76:5 (2004), 732–739  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; B. V. Zayatuev, “On a Class of Almost-Hermitian Structures on Tangent Bundles”, Math. Notes, 76:5 (2004), 682–688  crossref  isi
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:201
    Полный текст:120
    Литература:45
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021