RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 2018, том 73, выпуск 6(444), страницы 191–192 (Mi umn9851)  

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

О некоторых свойствах пространства квазинепрерывных функций

А. О. Радомский

Математический институт им. В. А. Стеклова Российской академии наук

Ключевые слова: тригонометрический полином, система Радемахера, равномерная норма.

Финансовая поддержка Номер гранта
Российский научный фонд 14-50-00005
Исследование выполнено за счет гранта Российского научного фонда (проект № 14-50-00005).


DOI: https://doi.org/10.4213/rm9851

Полный текст: PDF файл (361 kB)
Первая страница: PDF файл
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
DOI: https://doi.org/10.1070/RM9851

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Представлено: А. Г. Сергеев
Принято редколлегией: 04.09.2018

Образец цитирования: А. О. Радомский, “О некоторых свойствах пространства квазинепрерывных функций”, УМН, 73:6(444) (2018), 191–192

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Rad18}
\by А.~О.~Радомский
\paper О~некоторых свойствах пространства квазинепрерывных функций
\jour УМН
\yr 2018
\vol 73
\issue 6(444)
\pages 191--192
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn9851}
\crossref{https://doi.org/10.4213/rm9851}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=36448099}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn9851
  • https://doi.org/10.4213/rm9851
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v73/i6/p191

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:87
    Литература:9
    Первая стр.:14

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019