RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 2018, том 73, выпуск 6(444), страницы 197–198 (Mi umn9857)  

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Замечания о дискретизации тригонометрических многочленов c заданным спектром

Б. С. Кашинab, В. Н. Темляковbc

a Математический институт им. В. А. Стеклова Российской академии наук
b Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова
c University of South Carolina, Columbia, SC, USA

Финансовая поддержка Номер гранта
Министерство образования и науки Российской Федерации 14.W03.31.0031
Работа выполнена при поддержке гранта Правительства РФ (проект № 14.W03.31.0031).


DOI: https://doi.org/10.4213/rm9857

Полный текст: PDF файл (368 kB)
Первая страница: PDF файл
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Представлено: А. Г. Сергеев
Принято редколлегией: 01.10.2018

Образец цитирования: Б. С. Кашин, В. Н. Темляков, “Замечания о дискретизации тригонометрических многочленов c заданным спектром”, УМН, 73:6(444) (2018), 197–198

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{KasTem18}
\by Б.~С.~Кашин, В.~Н.~Темляков
\paper Замечания о~дискретизации тригонометрических~многочленов c~заданным спектром
\jour УМН
\yr 2018
\vol 73
\issue 6(444)
\pages 197--198
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn9857}
\crossref{https://doi.org/10.4213/rm9857}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=36448104}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn9857
  • https://doi.org/10.4213/rm9857
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v73/i6/p197

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:50
    Литература:12
    Первая стр.:17

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2018