RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 2018, том 73, выпуск 6(444), страницы 195–196 (Mi umn9860)  

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Об эквивалентности лежандровых узлов

И. А. Дынниковa, В. А. Шастинb

a Математический институт им. В. А. Стеклова Российской академии наук
b Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова

Финансовая поддержка Номер гранта
Российский научный фонд 16-11-10260
Министерство образования и науки Российской Федерации
Работа первого автора выполнена в МИАН им. В. А. Стеклова в рамках государственного задания. Ему принадлежат лемма 1 и теорема 2. Работа второго автора выполнена в Московском государственном университете на средства гранта № 16-11-10260 Российского научного фонда. Ему принадлежит доказательство леммы 2 и завершение доказательства теоремы 1.


DOI: https://doi.org/10.4213/rm9860

Полный текст: PDF файл (341 kB)
Первая страница: PDF файл
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
MSC: 57M25, 57M50, 57R17
Представлено: С. К. Ландо
Принято редколлегией: 23.10.2018

Образец цитирования: И. А. Дынников, В. А. Шастин, “Об эквивалентности лежандровых узлов”, УМН, 73:6(444) (2018), 195–196

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{DynSha18}
\by И.~А.~Дынников, В.~А.~Шастин
\paper Об эквивалентности лежандровых узлов
\jour УМН
\yr 2018
\vol 73
\issue 6(444)
\pages 195--196
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn9860}
\crossref{https://doi.org/10.4213/rm9860}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=36448102}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn9860
  • https://doi.org/10.4213/rm9860
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v73/i6/p195

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:32
    Литература:4
    Первая стр.:2

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2018