RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 2018, том 73, выпуск 6(444), страницы 193–194 (Mi umn9862)  

Сообщения Московского математического общества

Полиномиальные гамильтоновы интегрируемые системы на симметрических степенях плоских кривых

В. М. Бухштаберab, А. В. Михайловac

a Центр интегрируемых систем, ЯрГУ им. П. Г. Демидова
b Математический институт им. В. А. Стеклова Российской академии наук
c University of Leeds, UK

Финансовая поддержка Номер гранта
Министерство образования и науки Российской Федерации 1.12873.2018/12.1
Engineering and Physical Sciences Research Council EP/P012655/1
Работа выполнена в рамках госзадания Минобрнауки РФ (проект № 1.12873.2018/12.1). Второй автор частично поддержан EPSRC (грант EP/P012655/1).


DOI: https://doi.org/10.4213/rm9862

Полный текст: PDF файл (355 kB)
Первая страница: PDF файл
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 2018, 73:6, 1122–1124

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
MSC: 14H70
Поступила в редакцию: 10.10.2018

Образец цитирования: В. М. Бухштабер, А. В. Михайлов, “Полиномиальные гамильтоновы интегрируемые системы на симметрических степенях плоских кривых”, УМН, 73:6(444) (2018), 193–194; Russian Math. Surveys, 73:6 (2018), 1122–1124

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{BucMik18}
\by В.~М.~Бухштабер, А.~В.~Михайлов
\paper Полиномиальные гамильтоновы интегрируемые системы на симметрических степенях плоских кривых
\jour УМН
\yr 2018
\vol 73
\issue 6(444)
\pages 193--194
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn9862}
\crossref{https://doi.org/10.4213/rm9862}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=36448100}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 2018
\vol 73
\issue 6
\pages 1122--1124
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM9862}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000460154500004}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn9862
  • https://doi.org/10.4213/rm9862
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v73/i6/p193

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:97
    Литература:6
    Первая стр.:21

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019