RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 2019, том 74, выпуск 2(446), страницы 189–190 (Mi umn9868)  

Сообщения Московского математического общества

Полиномиальные инварианты графов и иерархии линейных уравнений

Б. С. Бычковab, А. В. Михайловac

a Центр интегрируемых систем, ЯрГУ им. П. Г. Демидова
b Национальный исследовательский университет "Высшая школа экономики"
c University of Leeds, Leeds, UK

Финансовая поддержка Номер гранта
Министерство науки и высшего образования Российской Федерации 1.12873.2018/12.1
Министерство образования и науки Российской Федерации 5-100
Engineering and Physical Sciences Research Council EP/P012655/1
Работа выполнена в рамках госзадания Минобрнауки РФ (проект № 1.12873.2018/12.1). Исследования первого автора частично финансировалось в рамках программы государственной поддержки ведущих университетов РФ “5-100”. Второй автор благодарен EPSRC (грант EP/P012655/1) за поддержку.


DOI: https://doi.org/10.4213/rm9868

Полный текст: PDF файл (355 kB)
Первая страница: PDF файл
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 2019, 74:2, 366–368

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
MSC: 37K10, 05C31
Поступила в редакцию: 17.10.2018

Образец цитирования: Б. С. Бычков, А. В. Михайлов, “Полиномиальные инварианты графов и иерархии линейных уравнений”, УМН, 74:2(446) (2019), 189–190; Russian Math. Surveys, 74:2 (2019), 366–368

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{BycMik19}
\by Б.~С.~Бычков, А.~В.~Михайлов
\paper Полиномиальные инварианты графов и~иерархии линейных уравнений
\jour УМН
\yr 2019
\vol 74
\issue 2(446)
\pages 189--190
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn9868}
\crossref{https://doi.org/10.4213/rm9868}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?2019RuMaS..74..366B}
\elib{https://elibrary.ru/item.asp?id=37180595}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 2019
\vol 74
\issue 2
\pages 366--368
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM9868}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000474710200006}
\scopus{https://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-85072741140}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn9868
  • https://doi.org/10.4213/rm9868
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v74/i2/p189

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:220
    Литература:31
    Первая стр.:41
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020