RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1996, том 51, выпуск 3(309), страницы 207–208 (Mi umn987)  

Эта публикация цитируется в 5 научных статьях (всего в 5 статьях)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Полиномиальные решения некоторого класса обыкновенных дифференциальных уравнений

А. С. Лыскова

Московский государственный технический университет им. Н. Э. Баумана

DOI: https://doi.org/10.4213/rm987

Полный текст: PDF файл (221 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1996, 51:3, 557–558

Реферативные базы данных:

MSC: 15A18, 33C50, 26C05, 34L15
Принято редколлегией: 26.12.1995

Образец цитирования: А. С. Лыскова, “Полиномиальные решения некоторого класса обыкновенных дифференциальных уравнений”, УМН, 51:3(309) (1996), 207–208; Russian Math. Surveys, 51:3 (1996), 557–558

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Lys96}
\by А.~С.~Лыскова
\paper Полиномиальные решения некоторого класса обыкновенных дифференциальных уравнений
\jour УМН
\yr 1996
\vol 51
\issue 3(309)
\pages 207--208
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn987}
\crossref{https://doi.org/10.4213/rm987}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1406068}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0870.34078}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?1996RuMaS..51..557L}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1996
\vol 51
\issue 3
\pages 557--558
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM1996v051n03ABEH002940}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1996WC01100015}
\scopus{https://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-0030496897}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn987
  • https://doi.org/10.4213/rm987
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v51/i3/p207

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Hakan Ciftci, Richard L Hall, Nasser Saad, Ebubekir Dogu, “Physical applications of second-order linear differential equations that admit polynomial solutions”, J Phys A Math Theor, 43:41 (2010), 415206  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus  scopus
    2. M. Hamzavi, A.A. Rajabi, “Tensor coupling and relativistic spin and pseudospin symmetries with the Hellmann potential”, Can. J. Phys, 2013, 1  crossref  mathscinet  isi  scopus  scopus
    3. David Brandon, Nasser Saad, Shi-Hai Dong, “On some polynomial potentials in d-dimensions”, J. Math. Phys, 54:8 (2013), 082106  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  isi  scopus  scopus
    4. Nasser Saad, R.L.. Hall, V.A.. Trenton, “Polynomial solutions for a class of second-order linear differential equations”, Applied Mathematics and Computation, 226 (2014), 615  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus  scopus
    5. Area I., Foupouagnigni M., Godoy E., Tefo Y.G., “On Moments of Hypergeometric Bivariate Weight Functions”, Bull. Sci. Math., 141:8 (2017), 766–784  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus  scopus
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:189
    Полный текст:127
    Литература:30
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021