RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 2019, том 74, выпуск 3(447), страницы 191–192 (Mi umn9872)  

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Максимальный дефект допустимого октаэдра в рациональной решетке

М. А. Фадинa, А. М. Райгородскийbcd

a Национальный исследовательский университет "Высшая школа экономики"
b Московский физико-технический институт (государственный университет)
c Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова
d Кавказский математический центр Адыгейского государственного университета

Финансовая поддержка Номер гранта
Российский фонд фундаментальных исследований 18-01-00355
Министерство образования и науки Российской Федерации 6760.2018.1
Работа второго автора выполнена при поддержке РФФИ (грант № 18-01-00355) и программы “Ведущие научные школы” (грант НШ-6760.2018.1).


DOI: https://doi.org/10.4213/rm9872

Полный текст: PDF файл (349 kB)
Первая страница: PDF файл
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 2019, 74:3, 552–554

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
MSC: 11H06, 52C05


Образец цитирования: М. А. Фадин, А. М. Райгородский, “Максимальный дефект допустимого октаэдра в рациональной решетке”, УМН, 74:3(447) (2019), 191–192; Russian Math. Surveys, 74:3 (2019), 552–554

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{FadRai19}
\by М.~А.~Фадин, А.~М.~Райгородский
\paper Максимальный дефект допустимого октаэдра в~рациональной решетке
\jour УМН
\yr 2019
\vol 74
\issue 3(447)
\pages 191--192
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn9872}
\crossref{https://doi.org/10.4213/rm9872}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?2019RuMaS..74..552F}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=37652213}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 2019
\vol 74
\issue 3
\pages 552--554
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM9872}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000484358900009}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-85066099227}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn9872
  • https://doi.org/10.4213/rm9872
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v74/i3/p191

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:109
    Литература:17
    Первая стр.:26
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020