RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1996, том 51, выпуск 3(309), страницы 209–210 (Mi umn988)  

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Об одном свойстве решений специального класса вырождающихся эллиптических уравнений

Г. А. Смолкин

Мордовский государственный университет имени Н. П. Огарева

DOI: https://doi.org/10.4213/rm988

Полный текст: PDF файл (236 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1996, 51:3, 561–562

Реферативные базы данных:

MSC: 35J70, 35H10, 47G30, 35S30
Принято редколлегией: 11.03.1996

Образец цитирования: Г. А. Смолкин, “Об одном свойстве решений специального класса вырождающихся эллиптических уравнений”, УМН, 51:3(309) (1996), 209–210; Russian Math. Surveys, 51:3 (1996), 561–562

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Smo96}
\by Г.~А.~Смолкин
\paper Об одном свойстве решений специального класса вырождающихся эллиптических уравнений
\jour УМН
\yr 1996
\vol 51
\issue 3(309)
\pages 209--210
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn988}
\crossref{https://doi.org/10.4213/rm988}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1406069}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0869.35031}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?1996RuMaS..51..561S}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1996
\vol 51
\issue 3
\pages 561--562
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM1996v051n03ABEH002944}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1996WC01100017}
\scopus{https://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-0030493135}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn988
  • https://doi.org/10.4213/rm988
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v51/i3/p209

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:155
    Полный текст:137
    Литература:23
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021