RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 2019, том 74, выпуск 3(447), страницы 189–190 (Mi umn9880)  

Сообщения Московского математического общества

О слабой разрешимости и сходимости решений дробной альфа-модели Фойгта движения вязкоупругой среды

А. В. Звягин

Воронежский государственный университет

Финансовая поддержка Номер гранта
Министерство образования и науки Российской Федерации 14.Z50.31.0037
МК-2213.2018.1
Работа выполнена при поддержке Министерства образования и науки РФ (проект 14.Z50.31.0037) и гранта Президента РФ для государственной поддержки молодых российских ученых (МК-2213.2018.1).


DOI: https://doi.org/10.4213/rm9880

Полный текст: PDF файл (366 kB)
Первая страница: PDF файл
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 2019, 74:3, 549–551

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
MSC: 76A05, 35Q35


Образец цитирования: А. В. Звягин, “О слабой разрешимости и сходимости решений дробной альфа-модели Фойгта движения вязкоупругой среды”, УМН, 74:3(447) (2019), 189–190; Russian Math. Surveys, 74:3 (2019), 549–551

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Zvy19}
\by А.~В.~Звягин
\paper О~слабой разрешимости и сходимости решений дробной альфа-модели Фойгта
движения вязкоупругой среды
\jour УМН
\yr 2019
\vol 74
\issue 3(447)
\pages 189--190
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn9880}
\crossref{https://doi.org/10.4213/rm9880}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=37652212}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 2019
\vol 74
\issue 3
\pages 549--551
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM9880}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000484358900008}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-85072736552}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn9880
  • https://doi.org/10.4213/rm9880
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v74/i3/p189

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:115
    Литература:15
    Первая стр.:18
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019