RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 2019, том 74, выпуск 2(446), страницы 191–192 (Mi umn9881)  

Сообщения Московского математического общества

Интегрируемость по Лиувиллю редукции уравнений ассоциативности на множество стационарных точек интеграла в случае трех примарных полей

О. И. Мохов, Н. А. Стрижова

Институт теоретической физики им. Л. Д. Ландау РАН

Финансовая поддержка Номер гранта
Российский научный фонд 18-11-00316
Исследование выполнено за счет гранта Российского научного фонда (проект № 18-11-00316).


DOI: https://doi.org/10.4213/rm9881

Полный текст: PDF файл (351 kB)
Первая страница: PDF файл
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
DOI: https://doi.org/10.1070/RM9881

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Поступила в редакцию: 25.02.2019

Образец цитирования: О. И. Мохов, Н. А. Стрижова, “Интегрируемость по Лиувиллю редукции уравнений ассоциативности на множество стационарных точек интеграла в случае трех примарных полей”, УМН, 74:2(446) (2019), 191–192

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{MokStr19}
\by О.~И.~Мохов, Н.~А.~Стрижова
\paper Интегрируемость по Лиувиллю редукции уравнений~ассоциативности на множество стационарных~точек интеграла в~случае трех примарных полей
\jour УМН
\yr 2019
\vol 74
\issue 2(446)
\pages 191--192
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn9881}
\crossref{https://doi.org/10.4213/rm9881}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=37180596}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn9881
  • https://doi.org/10.4213/rm9881
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v74/i2/p191

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:67
    Литература:6
    Первая стр.:6

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019