RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 2019, том 74, выпуск 2(446), страницы 187–188 (Mi umn9884)  

Сообщения Московского математического общества

О существовании трехлистной поверхности Наттолла в некотором классе бесконечнозначных аналитических функций

С. П. Суетин

Математический институт им. В. А. Стеклова Российской академии наук

Финансовая поддержка Номер гранта
Российский фонд фундаментальных исследований 18-01-00764
Работа выполнена при поддержке Российского фонда фундаментальных исследований (грант № 18-01-00764).


DOI: https://doi.org/10.4213/rm9884

Полный текст: PDF файл (400 kB)
Первая страница: PDF файл
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 2019, 74:2, 363–365

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
MSC: 30F99, 41A21
Поступила в редакцию: 05.03.2019

Образец цитирования: С. П. Суетин, “О существовании трехлистной поверхности Наттолла в некотором классе бесконечнозначных аналитических функций”, УМН, 74:2(446) (2019), 187–188; Russian Math. Surveys, 74:2 (2019), 363–365

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Sue19}
\by С.~П.~Суетин
\paper О существовании трехлистной поверхности Наттолла в~некотором классе бесконечнозначных аналитических функций
\jour УМН
\yr 2019
\vol 74
\issue 2(446)
\pages 187--188
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn9884}
\crossref{https://doi.org/10.4213/rm9884}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?2019RuMaS..74..363S}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=37180594}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 2019
\vol 74
\issue 2
\pages 363--365
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM9884}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000474710200005}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn9884
  • https://doi.org/10.4213/rm9884
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v74/i2/p187

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:91
    Литература:16
    Первая стр.:10

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019