RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 2019, том 74, выпуск 3(447), страницы 185–186 (Mi umn9889)  

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Рациональные дифференциальные формы на многообразии точек перегиба плоских кубик

В. Л. Поповab

a Математический институт им. В. А. Стеклова Российской академии наук
b Национальный исследовательский университет "Высшая школа экономики"

DOI: https://doi.org/10.4213/rm9889

Полный текст: PDF файл (376 kB)
Первая страница: PDF файл
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Тип публикации: Статья


Образец цитирования: В. Л. Попов, “Рациональные дифференциальные формы на многообразии точек перегиба плоских кубик”, УМН, 74:3(447) (2019), 185–186

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Pop19}
\by В.~Л.~Попов
\paper Рациональные дифференциальные формы на~многообразии точек перегиба плоских кубик
\jour УМН
\yr 2019
\vol 74
\issue 3(447)
\pages 185--186
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn9889}
\crossref{https://doi.org/10.4213/rm9889}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn9889
  • https://doi.org/10.4213/rm9889
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v74/i3/p185

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:31
    Литература:4
    Первая стр.:4

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019