RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1996, том 51, выпуск 3(309), страницы 211–212 (Mi umn989)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Минимаксное и минимаксно-байесовское оценивание параметров линейной регрессии

В. Н. Соловьев

Московский государственный авиационный институт (технический университет)

DOI: https://doi.org/10.4213/rm989

Полный текст: PDF файл (242 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1996, 51:3, 563–564

Реферативные базы данных:

MSC: 62C20, 52A27, 62J10, 62J05, 62C10
Принято редколлегией: 01.11.1995

Образец цитирования: В. Н. Соловьев, “Минимаксное и минимаксно-байесовское оценивание параметров линейной регрессии”, УМН, 51:3(309) (1996), 211–212; Russian Math. Surveys, 51:3 (1996), 563–564

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Sol96}
\by В.~Н.~Соловьев
\paper Минимаксное и~минимаксно-байесовское оценивание параметров линейной регрессии
\jour УМН
\yr 1996
\vol 51
\issue 3(309)
\pages 211--212
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn989}
\crossref{https://doi.org/10.4213/rm989}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1406070}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0883.62009}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?1996RuMaS..51..563S}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1996
\vol 51
\issue 3
\pages 563--564
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM1996v051n03ABEH002946}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1996WC01100018}
\scopus{https://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-0030521107}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn989
  • https://doi.org/10.4213/rm989
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v51/i3/p211

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. Н. Соловьев, “Двойственные экстремальные задачи и их применения к задачам минимаксного оценивания”, УМН, 52:4(316) (1997), 49–86  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa; V. N. Solov'ev, “Dual extremal problems and their applications to minimax estimation problems”, Russian Math. Surveys, 52:4 (1997), 685–720  crossref  isi
    2. В. Н. Соловьев, “К вопросу о минимаксно-байесовском оценивании”, УМН, 53:5(323) (1998), 247–248  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa; V. N. Solov'ev, “On the problem of minimax-Bayesian estimation”, Russian Math. Surveys, 53:5 (1998), 1104–1105  crossref  isi
    3. V. N. Soloviov, “Towards the Theory of Minimax-Bayesian Estimation”, Theory Probab Appl, 44:4 (2000), 739  mathnet  crossref  mathscinet  isi  elib
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:317
    Полный текст:131
    Литература:26
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021