RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 2019, том 74, выпуск 4(448), страницы 187–188 (Mi umn9894)  

Сообщения Московского математического общества

Конечномерные ДГ алгебры и их свойства

Д. О. Орлов

Математический институт им. В. А. Стеклова Российской академии наук

Финансовая поддержка Номер гранта
Российский научный фонд 19-11-00164
Исследование выполнено за счет гранта Российского научного фонда (проект № 19-11-00164).


DOI: https://doi.org/10.4213/rm9894

Полный текст: PDF файл (351 kB)
Первая страница: PDF файл
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 2019, 74:4, 764–766

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
MSC: 14F05, 16E45


Образец цитирования: Д. О. Орлов, “Конечномерные ДГ алгебры и их свойства”, УМН, 74:4(448) (2019), 187–188; Russian Math. Surveys, 74:4 (2019), 764–766

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Orl19}
\by Д.~О.~Орлов
\paper Конечномерные ДГ алгебры и их свойства
\jour УМН
\yr 2019
\vol 74
\issue 4(448)
\pages 187--188
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn9894}
\crossref{https://doi.org/10.4213/rm9894}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=3985718}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?2019RuMaS..74..764O}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=38710224}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 2019
\vol 74
\issue 4
\pages 764--766
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM9894}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000510640800008}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn9894
  • https://doi.org/10.4213/rm9894
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v74/i4/p187

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:149
    Литература:22
    Первая стр.:39
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020