RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 2019, том 74, выпуск 5(449), страницы 181–182 (Mi umn9895)  

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

О задаче Дирихле для уравнений Янга–Миллса

А. Г. Сергеевa, А. Б. Суховbc

a Математический институт им. В. А. Стеклова Российской академии наук
b Université de Lille 1: Sciences et Technologies, Villeneuve d'Ascq, France
c Институт математики с вычислительным центром Уфимского научного центра РАН

Финансовая поддержка Номер гранта
Российский фонд фундаментальных исследований 19-01-00474
18-51-05009
Labex
Российская академия наук - Федеральное агентство научных организаций
Первый автор поддержан грантами РФФИ № 18-51-05009, 19-01-00474 и программой “Нелинейная динамика” Президиума РАН. Второй автор поддержан Labex CEMPI.


DOI: https://doi.org/10.4213/rm9895

Полный текст: PDF файл (359 kB)
Первая страница: PDF файл
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
DOI: https://doi.org/10.1070/RM9895

Тип публикации: Статья
Представлено: В. М. Бухштабер
Принято редколлегией: 25.07.2019

Образец цитирования: А. Г. Сергеев, А. Б. Сухов, “О задаче Дирихле для уравнений Янга–Миллса”, УМН, 74:5(449) (2019), 181–182

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{SerSuk19}
\by А.~Г.~Сергеев, А.~Б.~Сухов
\paper О задаче Дирихле для уравнений Янга--Миллса
\jour УМН
\yr 2019
\vol 74
\issue 5(449)
\pages 181--182
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn9895}
\crossref{https://doi.org/10.4213/rm9895}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn9895
  • https://doi.org/10.4213/rm9895
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v74/i5/p181

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:80
    Литература:8
    Первая стр.:14
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019