RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 2020, том 75, выпуск 1(451), страницы 199–200 (Mi umn9898)  

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Об условиях принадлежности оператора классу $\mathscr{S}_{p}$

А. С. Холево

Математический институт им. В. А. Стеклова Российской академии наук

DOI: https://doi.org/10.4213/rm9898

Полный текст: PDF файл (336 kB)
Первая страница: PDF файл
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
DOI: https://doi.org/10.1070/RM9898

Тип публикации: Статья
Представлено: Ал. В. Булинский
Принято редколлегией: 05.12.2019

Образец цитирования: А. С. Холево, “Об условиях принадлежности оператора классу $\mathscr{S}_{p}$”, УМН, 75:1(451) (2020), 199–200

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Hol20}
\by А.~С.~Холево
\paper Об условиях принадлежности оператора классу~$\mathscr{S}_{p}$
\jour УМН
\yr 2020
\vol 75
\issue 1(451)
\pages 199--200
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn9898}
\crossref{https://doi.org/10.4213/rm9898}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn9898
  • https://doi.org/10.4213/rm9898
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v75/i1/p199

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:82
    Литература:11
    Первая стр.:28
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020