RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 2019, том 74, выпуск 6(450), страницы 167–168 (Mi umn9903)  

Сообщения Московского математического общества

Восстановление целочисленных разреженных векторов по линейным измерениям

К. С. Рютин

Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова

Финансовая поддержка Номер гранта
Министерство образования и науки Российской Федерации 14.W03.31.0031
Работа выполнена при поддержке гранта Правительства РФ (проект 14.W03.31.0031).


DOI: https://doi.org/10.4213/rm9903

Полный текст: PDF файл (343 kB)
Первая страница: PDF файл
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 2019, 74:6, 1129–1131

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
MSC: Primary 15B36; Secondary 12Y05, 65F99
Поступила в редакцию: 25.07.2019

Образец цитирования: К. С. Рютин, “Восстановление целочисленных разреженных векторов по линейным измерениям”, УМН, 74:6(450) (2019), 167–168; Russian Math. Surveys, 74:6 (2019), 1129–1131

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Ryu19}
\by К.~С.~Рютин
\paper Восстановление целочисленных разреженных векторов по линейным измерениям
\jour УМН
\yr 2019
\vol 74
\issue 6(450)
\pages 167--168
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn9903}
\crossref{https://doi.org/10.4213/rm9903}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?2019RuMaS..74.1129R}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 2019
\vol 74
\issue 6
\pages 1129--1131
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM9903}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000518760400008}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn9903
  • https://doi.org/10.4213/rm9903
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v74/i6/p167

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:114
    Литература:10
    Первая стр.:18
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020