RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 2019, том 74, выпуск 5(449), страницы 187–188 (Mi umn9907)  

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

О выборе плотной слаболакунарной подсистемы в ограниченной ортонормированной системе

Б. С. Кашинab, И. В. Лимоноваb

a Математический институт им. В. А. Стеклова Российской академии наук
b Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова

Финансовая поддержка Номер гранта
Министерство науки и высшего образования Российской Федерации 14.W03.31.0031
Работа выполнена при поддержке гранта Правительства РФ (проект № 14.W03.31.0031). Первый автор благодарит также Институт И. Ньютона (Кембридж) за поддержку настоящей работы в период реализации программы “Approximation, sampling and compression in data science”.


DOI: https://doi.org/10.4213/rm9907

Полный текст: PDF файл (365 kB)
Первая страница: PDF файл
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
DOI: https://doi.org/10.1070/RM9907

Тип публикации: Статья
Представлено: Д. О. Орлов
Принято редколлегией: 20.06.2019

Образец цитирования: Б. С. Кашин, И. В. Лимонова, “О выборе плотной слаболакунарной подсистемы в ограниченной ортонормированной системе”, УМН, 74:5(449) (2019), 187–188

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{KasLim19}
\by Б.~С.~Кашин, И.~В.~Лимонова
\paper О выборе плотной слаболакунарной подсистемы в ограниченной ортонормированной системе
\jour УМН
\yr 2019
\vol 74
\issue 5(449)
\pages 187--188
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn9907}
\crossref{https://doi.org/10.4213/rm9907}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn9907
  • https://doi.org/10.4213/rm9907
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v74/i5/p187

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:60
    Литература:12
    Первая стр.:11
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019