RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 2019, том 74, выпуск 5(449), страницы 185–186 (Mi umn9908)  

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Минимальные вложения интегрируемых процессов в броуновское движение

А. А. Гущинab, М. А. Урусовc

a Математический институт им. В. А. Стеклова Российской академии наук
b Национальный исследовательский университет "Высшая школа экономики"
c University of Duisburg-Essen, Essen, Germany

DOI: https://doi.org/10.4213/rm9908

Полный текст: PDF файл (363 kB)
Первая страница: PDF файл
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
DOI: https://doi.org/10.1070/RM9908

Тип публикации: Статья
Представлено: Ал. В. Булинский
Принято редколлегией: 23.08.2019

Образец цитирования: А. А. Гущин, М. А. Урусов, “Минимальные вложения интегрируемых процессов в броуновское движение”, УМН, 74:5(449) (2019), 185–186

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{GusUru19}
\by А.~А.~Гущин, М.~А.~Урусов
\paper Минимальные вложения интегрируемых процессов в броуновское движение
\jour УМН
\yr 2019
\vol 74
\issue 5(449)
\pages 185--186
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn9908}
\crossref{https://doi.org/10.4213/rm9908}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn9908
  • https://doi.org/10.4213/rm9908
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v74/i5/p185

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:60
    Литература:6
    Первая стр.:9
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019