RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1996, том 51, выпуск 3(309), страницы 215–216 (Mi umn991)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Дистрибутивно разложимые кольца

А. А. Туганбаев

Московский энергетический институт (технический университет)

DOI: https://doi.org/10.4213/rm991

Полный текст: PDF файл (221 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1996, 51:3, 569–570

Реферативные базы данных:

MSC: 16P70, 16N60, 16S60
Принято редколлегией: 11.03.1996

Образец цитирования: А. А. Туганбаев, “Дистрибутивно разложимые кольца”, УМН, 51:3(309) (1996), 215–216; Russian Math. Surveys, 51:3 (1996), 569–570

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Tug96}
\by А.~А.~Туганбаев
\paper Дистрибутивно разложимые кольца
\jour УМН
\yr 1996
\vol 51
\issue 3(309)
\pages 215--216
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn991}
\crossref{https://doi.org/10.4213/rm991}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1406072}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0876.16002}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?1996RuMaS..51..569T}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1996
\vol 51
\issue 3
\pages 569--570
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM1996v051n03ABEH002953}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1996WC01100021}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-0030517669}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn991
  • https://doi.org/10.4213/rm991
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v51/i3/p215

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Gabriel Navarro, “Valued Gabriel quiver of a wedge product and semiprime coalgebras”, Front. Math. China, 2013  crossref  mathscinet  isi  scopus  scopus
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:236
    Полный текст:112
    Литература:44
    Первая стр.:4
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020