Успехи математических наук
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 2019, том 74, выпуск 5(449), страницы 189–190 (Mi umn9910)  

Эта публикация цитируется в 4 научных статьях (всего в 4 статьях)

Сообщения Московского математического общества

Линейные системы с квадратичным интегралом и полная интегрируемость уравнения Шрёдингера

В. В. Козлов

Математический институт им. В. А. Стеклова Российской академии наук

DOI: https://doi.org/10.4213/rm9910

Полный текст: PDF файл (333 kB)
Первая страница: PDF файл
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 2019, 74:5, 959–961

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
MSC: 37K05, 35L05, 35Q41
Поступила в редакцию: 10.09.2019

Образец цитирования: В. В. Козлов, “Линейные системы с квадратичным интегралом и полная интегрируемость уравнения Шрёдингера”, УМН, 74:5(449) (2019), 189–190; Russian Math. Surveys, 74:5 (2019), 959–961

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Koz19}
\by В.~В.~Козлов
\paper Линейные системы с~квадратичным интегралом и полная интегрируемость уравнения Шрёдингера
\jour УМН
\yr 2019
\vol 74
\issue 5(449)
\pages 189--190
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn9910}
\crossref{https://doi.org/10.4213/rm9910}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=3920432}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?2019RuMaS..74..959K}
\elib{https://elibrary.ru/item.asp?id=43257967}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 2019
\vol 74
\issue 5
\pages 959--961
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM9910}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000510641200010}
\scopus{https://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-85082498207}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn9910
  • https://doi.org/10.4213/rm9910
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v74/i5/p189

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Volovich I.V., “Complete Integrability of Quantum and Classical Dynamical Systems”, P-Adic Numbers Ultrametric Anal. Appl., 11:4 (2019), 328–334  crossref  isi
    2. В. В. Козлов, “Квадратичные законы сохранения уравнений математической физики”, УМН, 75:3(453) (2020), 55–106  mathnet  crossref  mathscinet; V. V. Kozlov, “Quadratic conservation laws for equations of mathematical physics”, Russian Math. Surveys, 75:3 (2020), 445–494  crossref  isi  elib
    3. В. В. Козлов, “Уравнение Лиувилля как гамильтонова система”, Матем. заметки, 108:3 (2020), 360–365  mathnet  crossref; V. V. Kozlov, “The Liouville Equation as a Hamiltonian System”, Math. Notes, 108:3 (2020), 339–343  crossref  isi  elib
    4. И. В. Волович, “Об интегрируемости динамических систем”, Избранные вопросы математики и механики, Сборник статей. К 70-летию со дня рождения академика Валерия Васильевича Козлова, Труды МИАН, 310, МИАН, М., 2020, 78–85  mathnet  crossref; I. V. Volovich, “On Integrability of Dynamical Systems”, Proc. Steklov Inst. Math., 310 (2020), 70–77  crossref  isi  elib
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:252
    Литература:22
    Первая стр.:54
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021