Успехи математических наук
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 2020, том 75, выпуск 2(452), страницы 193–194 (Mi umn9912)  

Сообщения Московского математического общества

Асимптотика границ в одной нелинейной задаче об оптимальной остановке

А. А. Муравлёв

Математический институт им. В. А. Стеклова Российской академии наук

Финансовая поддержка Номер гранта
Российский фонд фундаментальных исследований 18-31-20031
Работа выполнена при поддержке РФФИ (грант № 18-31-20031).


DOI: https://doi.org/10.4213/rm9912

Полный текст: PDF файл (355 kB)
Первая страница: PDF файл
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 2020, 75:2, 380–382

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
MSC: Primary 62L15, 60G22; Secondary 60G40
Поступила в редакцию: 12.01.2020

Образец цитирования: А. А. Муравлёв, “Асимптотика границ в одной нелинейной задаче об оптимальной остановке”, УМН, 75:2(452) (2020), 193–194; Russian Math. Surveys, 75:2 (2020), 380–382

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Mur20}
\by А.~А.~Муравлёв
\paper Асимптотика границ в одной нелинейной задаче об оптимальной остановке
\jour УМН
\yr 2020
\vol 75
\issue 2(452)
\pages 193--194
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn9912}
\crossref{https://doi.org/10.4213/rm9912}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=4081973}
\elib{https://elibrary.ru/item.asp?id=45310798}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 2020
\vol 75
\issue 2
\pages 380--382
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM9912}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000549989200001}
\scopus{https://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-85091461030}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn9912
  • https://doi.org/10.4213/rm9912
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v75/i2/p193

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:162
    Литература:14
    Первая стр.:35
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021