Успехи математических наук
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 2020, том 75, выпуск 2(452), страницы 195–196 (Mi umn9913)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Сообщения Московского математического общества

О решении 33-й проблемы Палиса–Пью для градиентно-подобных диффеоморфизмов двумерной сферы

Е. В. Ноздринова, О. В. Починка

Национальный исследовательский университет "Высшая школа экономики"

Финансовая поддержка Номер гранта
Министерство образования и науки Российской Федерации 075-15-2019-1931
Фонд развития теоретической физики и математики "БАЗИС" 19-7-1-15-1
Работа выполнена при поддержке Лаборатории динамических систем и приложений НИУ ВШЭ, грант Министерства науки и высшего образования РФ cоглашение № 075-15-2019-1931, и, в части лемм 3.1 и 3.2, Фонда развития теоретической физики и математики “Базис”, договор № 19-7-1-15-1.


DOI: https://doi.org/10.4213/rm9913

Полный текст: PDF файл (332 kB)
Первая страница: PDF файл
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 2020, 75:2, 383–385

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
MSC: 37B35, 37G10
Поступила в редакцию: 24.01.2020

Образец цитирования: Е. В. Ноздринова, О. В. Починка, “О решении 33-й проблемы Палиса–Пью для градиентно-подобных диффеоморфизмов двумерной сферы”, УМН, 75:2(452) (2020), 195–196; Russian Math. Surveys, 75:2 (2020), 383–385

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{NozPoc20}
\by Е.~В.~Ноздринова, О.~В.~Починка
\paper О решении 33-й проблемы Палиса--Пью для~градиентно-подобных диффеоморфизмов двумерной сферы
\jour УМН
\yr 2020
\vol 75
\issue 2(452)
\pages 195--196
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn9913}
\crossref{https://doi.org/10.4213/rm9913}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=4081974}
\elib{https://elibrary.ru/item.asp?id=45269491}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 2020
\vol 75
\issue 2
\pages 383--385
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM9913}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000546770000001}
\scopus{https://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-85091449883}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn9913
  • https://doi.org/10.4213/rm9913
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v75/i2/p195

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Н. Г. Павлова, А. О. Ремизов, “Гиперболические поля Руссари с вырожденной квадратичной частью”, УМН, 76:2(458) (2021), 183–184  mathnet  crossref; N. G. Pavlova, A. O. Remizov, “Hyperbolic Roussarie fields with degenerate quadratic part”, Russian Math. Surveys, 76:2 (2021), 366–368  crossref  isi
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:184
    Литература:13
    Первая стр.:37
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021