RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 2019, том 74, выпуск 6(450), страницы 161–162 (Mi umn9920)  

Сообщения Московского математического общества

Явный вид локальной комбинаторной формулы для первого класса Понтрягина

А. А. Гайфуллинabcd, Д. А. Городковab

a Математический институт им. В. А. Стеклова Российской академии наук
b Сколковский институт науки и технологий
c Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова
d Институт проблем передачи информации им. А. А. Харкевича Российской академии наук

Финансовая поддержка Номер гранта
Российский фонд фундаментальных исследований 18-51-50005
Работа первого автора выполнена при поддержке РФФИ (грант № 18-51-50005).


DOI: https://doi.org/10.4213/rm9920

Полный текст: PDF файл (329 kB)
Первая страница: PDF файл
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 2019, 74:6, 1120–1122

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
MSC: 57Q05, 57R20
Поступила в редакцию: 16.10.2019

Образец цитирования: А. А. Гайфуллин, Д. А. Городков, “Явный вид локальной комбинаторной формулы для первого класса Понтрягина”, УМН, 74:6(450) (2019), 161–162; Russian Math. Surveys, 74:6 (2019), 1120–1122

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{GaiGor19}
\by А.~А.~Гайфуллин, Д.~А.~Городков
\paper Явный вид локальной комбинаторной~формулы для первого класса Понтрягина
\jour УМН
\yr 2019
\vol 74
\issue 6(450)
\pages 161--162
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn9920}
\crossref{https://doi.org/10.4213/rm9920}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=4036773}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 2019
\vol 74
\issue 6
\pages 1120--1122
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM9920}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000518760400005}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn9920
  • https://doi.org/10.4213/rm9920
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v74/i6/p161

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:87
    Литература:12
    Первая стр.:28
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020