RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 2019, том 74, выпуск 6(450), страницы 163–164 (Mi umn9925)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Сообщения Московского математического общества

К локальному голоморфному варианту фундаментальной теоремы проективной геометрии

Н. Г. Кружилин

Математический институт им. В. А. Стеклова Российской академии наук

Финансовая поддержка Номер гранта
Российский научный фонд 19-11-00316
Исследование выполнено за счет гранта Российского научного фонда (проект № 19-11-00316).


DOI: https://doi.org/10.4213/rm9925

Полный текст: PDF файл (295 kB)
Первая страница: PDF файл
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 2019, 74:6, 1123–1125

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
MSC: Primary 32H04, 51A30; Secondary 32D15
Поступила в редакцию: 01.11.2019

Образец цитирования: Н. Г. Кружилин, “К локальному голоморфному варианту фундаментальной теоремы проективной геометрии”, УМН, 74:6(450) (2019), 163–164; Russian Math. Surveys, 74:6 (2019), 1123–1125

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kru19}
\by Н.~Г.~Кружилин
\paper К~локальному голоморфному варианту фундаментальной теоремы проективной геометрии
\jour УМН
\yr 2019
\vol 74
\issue 6(450)
\pages 163--164
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn9925}
\crossref{https://doi.org/10.4213/rm9925}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2779365}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?2019RuMaS..74.1123K}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 2019
\vol 74
\issue 6
\pages 1123--1125
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM9925}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000518760400006}
\scopus{https://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-85091461384}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn9925
  • https://doi.org/10.4213/rm9925
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v74/i6/p163

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Доклады по теме:

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Н. Г. Кружилин, “Голоморфные отображения вырожденных по Леви трубчатых гиперповерхностей в $\mathbb C^3$”, Анализ и математическая физика, Сборник статей. К 70-летию со дня рождения профессора Армена Глебовича Сергеева, Тр. МИАН, 311, МИАН, М., 2020, 183–193  mathnet  crossref; N. G. Kruzhilin, “Holomorphic Maps of Levi-Degenerate Tube Hypersurfaces in $\mathbb C^3$”, Proc. Steklov Inst. Math., 311 (2020), 171–179  crossref  isi
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:119
    Литература:7
    Первая стр.:10
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021