RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 2021, том 76, выпуск 1(457), страницы 199–200 (Mi umn9942)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Сообщения Московского математического общества

О крайних точках множества состояний с ограниченной энергией

С. В. Вейсa, М. Е. Широковb

a Bad Staffelstein, Germany
b Математический институт им. В. А. Стеклова Российской академии наук

Финансовая поддержка Номер гранта
Российский научный фонд 19-11-00086
Исследование М. Е. Широкова (теорема 2, следствие 2 выполнено за счет гранта Российского научного фонда (проект № 19-11-00086) в Математическом институте им. В. А. Стеклова Российской академии наук.


DOI: https://doi.org/10.4213/rm9942

Полный текст: PDF файл (356 kB)
Первая страница: PDF файл
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Тип публикации: Статья
Поступила в редакцию: 05.03.2020

Образец цитирования: С. В. Вейс, М. Е. Широков, “О крайних точках множества состояний с ограниченной энергией”, УМН, 76:1(457) (2021), 199–200

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{WeiShi21}
\by С.~В.~Вейс, М.~Е.~Широков
\paper О крайних точках множества состояний с ограниченной энергией
\jour УМН
\yr 2021
\vol 76
\issue 1(457)
\pages 199--200
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn9942}
\crossref{https://doi.org/10.4213/rm9942}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn9942
  • https://doi.org/10.4213/rm9942
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v76/i1/p199

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. М. Е. Широков, “Операторные $E$-нормы и их использование”, Матем. сб., 211:9 (2020), 119–152  mathnet  crossref  mathscinet; M. E. Shirokov, “Operator $E$-norms and their use”, Sb. Math., 211:9 (2020), 1323–1353  crossref  isi
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:188
    Литература:5
    Первая стр.:6
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021