Успехи математических наук
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 2020, том 75, выпуск 4(454), страницы 213–214 (Mi umn9954)  

Эта публикация цитируется в 4 научных статьях (всего в 4 статьях)

Сообщения Московского математического общества

Полиномы Эрмита–Паде и квадратичные аппроксимации Шафера для многозначных аналитических функций

С. П. Суетин

Математический институт им. В. А. Стеклова Российской академии наук

Финансовая поддержка Номер гранта
Российский научный фонд 19-11-00316
Исследование выполнено за счет гранта Российского научного фонда (проект № 19-11-00316).


DOI: https://doi.org/10.4213/rm9954

Полный текст: PDF файл (336 kB)
Первая страница: PDF файл
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 2020, 75:4, 788–790

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
MSC: Primary 41A05; Secondary 30F99
Поступила в редакцию: 25.05.2020

Образец цитирования: С. П. Суетин, “Полиномы Эрмита–Паде и квадратичные аппроксимации Шафера для многозначных аналитических функций”, УМН, 75:4(454) (2020), 213–214; Russian Math. Surveys, 75:4 (2020), 788–790

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Sue20}
\by С.~П.~Суетин
\paper Полиномы Эрмита--Паде и~квадратичные аппроксимации Шафера для многозначных аналитических функций
\jour УМН
\yr 2020
\vol 75
\issue 4(454)
\pages 213--214
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn9954}
\crossref{https://doi.org/10.4213/rm9954}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=4153705}
\elib{https://elibrary.ru/item.asp?id=45175006}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 2020
\vol 75
\issue 4
\pages 788--790
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM9954}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000586810400001}
\scopus{https://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-85094936606}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn9954
  • https://doi.org/10.4213/rm9954
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v75/i4/p213

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. С. П. Суетин, “Об интерполяционных свойствах полиномов Эрмита–Паде”, УМН, 76:3(459) (2021), 183–184  mathnet  crossref; S. P. Suetin, “Interpolation properties of Hermite–Padé polynomials”, Russian Math. Surveys, 76:3 (2021), 543–545  crossref  isi
    2. А. И. Аптекарев, В. Г. Лысов, “Многоуровневая интерполяция системы Никишина и ограниченность матриц Якоби на бинарном дереве”, УМН, 76:4(460) (2021), 179–180  mathnet  crossref
    3. А. П. Старовойтов, Н. В. Рябченко, “Аналоги формулы Шмидта для полиортогональных многочленов первого типа”, Матем. заметки, 110:3 (2021), 424–433  mathnet  crossref; A. P. Starovoitov, N. V. Ryabchenko, “Analogs of Schmidt's Formula for Polyorthogonal Polynomials of the First Type”, Math. Notes, 110:3 (2021), 409–417  crossref
    4. Н. Р. Икономов, С. П. Суетин, “Алгоритм Висковатова для полиномов Эрмита–Паде”, Матем. сб., 212:9 (2021), 94–118  mathnet  crossref
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:145
    Литература:15
    Первая стр.:16
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021