RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 2020, том 75, выпуск 4(454), страницы 209–210 (Mi umn9955)  

Сообщения Московского математического общества

Частично оснащенные многообразия и пространства петель на группе $\operatorname{SU}(2)$

В. М. Бухштабер

Математический институт им. В. А. Стеклова Российской академии наук

Финансовая поддержка Номер гранта
Российский научный фонд 20-11-19998
Исследование выполнено за счет гранта Российского научного фонда (проект № 20-11-19998).


DOI: https://doi.org/10.4213/rm9955

Полный текст: PDF файл (361 kB)
Первая страница: PDF файл
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 2020, 75:4, 782–784

Тип публикации: Статья
MSC: 55P35, 55N22, 57R77, 57R90
Поступила в редакцию: 25.05.2020

Образец цитирования: В. М. Бухштабер, “Частично оснащенные многообразия и пространства петель на группе $\operatorname{SU}(2)$”, УМН, 75:4(454) (2020), 209–210; Russian Math. Surveys, 75:4 (2020), 782–784

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Buc20}
\by В.~М.~Бухштабер
\paper Частично оснащенные многообразия и пространства петель на группе $\operatorname{SU}(2)$
\jour УМН
\yr 2020
\vol 75
\issue 4(454)
\pages 209--210
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn9955}
\crossref{https://doi.org/10.4213/rm9955}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 2020
\vol 75
\issue 4
\pages 782--784
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM9955}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn9955
  • https://doi.org/10.4213/rm9955
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v75/i4/p209

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:65
    Литература:5
    Первая стр.:15
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020