Успехи математических наук
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 2020, том 75, выпуск 5(455), страницы 197–198 (Mi umn9961)  

Сообщения Московского математического общества

Онлайн-алгоритм агрегации прогнозов экспертов при неограниченных квадратичных потерях

А. А. Коротин, В. В. Вьюгин, Е. В. Бурнаев

Сколковский институт науки и технологий

Финансовая поддержка Номер гранта
Министерство науки и высшего образования Российской Федерации 14.756.31.0001
Работа выполнена при поддержке Минобрнауки РФ (грант № 14.756.31.0001).


DOI: https://doi.org/10.4213/rm9961

Полный текст: PDF файл (326 kB)
Первая страница: PDF файл
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 2020, 75:5, 974–977

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
MSC: 68T05, 90C25
Поступила в редакцию: 10.07.2020

Образец цитирования: А. А. Коротин, В. В. Вьюгин, Е. В. Бурнаев, “Онлайн-алгоритм агрегации прогнозов экспертов при неограниченных квадратичных потерях”, УМН, 75:5(455) (2020), 197–198; Russian Math. Surveys, 75:5 (2020), 974–977

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{KorVyuBur20}
\by А.~А.~Коротин, В.~В.~Вьюгин, Е.~В.~Бурнаев
\paper Онлайн-алгоритм агрегации прогнозов экспертов при неограниченных квадратичных потерях
\jour УМН
\yr 2020
\vol 75
\issue 5(455)
\pages 197--198
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn9961}
\crossref{https://doi.org/10.4213/rm9961}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=4154854}
\elib{https://elibrary.ru/item.asp?id=44984153}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 2020
\vol 75
\issue 5
\pages 974--977
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM9961}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000606948700001}
\scopus{https://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-85099916712}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn9961
  • https://doi.org/10.4213/rm9961
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v75/i5/p197

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:134
    Литература:9
    Первая стр.:27
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2022