RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 2020, том 75, выпуск 4(454), страницы 211–212 (Mi umn9962)  

Сообщения Московского математического общества

О проблеме классификации периодических непрерывных дробей в гиперэллиптических полях

В. П. Платоновab, Г. В. Федоровca

a НИИСИ РАН
b Математический институт им. В. А. Стеклова Российской академии наук
c МГУ им. М. В. Ломоносова

DOI: https://doi.org/10.4213/rm9962

Полный текст: PDF файл (318 kB)
Первая страница: PDF файл
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 2020, 75:4, 785–787

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
MSC: Primary 11R58; Secondary 11J70, 11R27
Поступила в редакцию: 06.04.2020

Образец цитирования: В. П. Платонов, Г. В. Федоров, “О проблеме классификации периодических непрерывных дробей в гиперэллиптических полях”, УМН, 75:4(454) (2020), 211–212; Russian Math. Surveys, 75:4 (2020), 785–787

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{PlaFed20}
\by В.~П.~Платонов, Г.~В.~Федоров
\paper О~проблеме классификации периодических непрерывных дробей
в~гиперэллиптических полях
\jour УМН
\yr 2020
\vol 75
\issue 4(454)
\pages 211--212
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn9962}
\crossref{https://doi.org/10.4213/rm9962}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 2020
\vol 75
\issue 4
\pages 785--787
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM9962}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000586808200001}
\scopus{https://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-85094960177}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn9962
  • https://doi.org/10.4213/rm9962
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v75/i4/p211

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:59
    Литература:5
    Первая стр.:10
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020