Успехи математических наук
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 2020, том 75, выпуск 5(455), страницы 199–200 (Mi umn9966)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Сообщения Московского математического общества

Идеалы квантования неабелевых интегрируемых систем

А. В. Михайловab

a University of Leeds, Leeds, UK
b Центр интегрируемых систем, ЯрГУ им. П. Г. Демидова

Финансовая поддержка Номер гранта
Министерство науки и высшего образования Российской Федерации 075-02-2020-1514
Engineering and Physical Sciences Research Council EP/P012655/1
Работа выполнена при поддержке Министерства науки и высшего образования РФ (соглашение № 075-02-2020-1514) и EPSRC (грант EP/P012655/1).


DOI: https://doi.org/10.4213/rm9966

Полный текст: PDF файл (339 kB)
Первая страница: PDF файл
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 2020, 75:5, 978–980

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
MSC: Primary 34A34, 34C14; Secondary 37K30
Поступила в редакцию: 05.08.2020

Образец цитирования: А. В. Михайлов, “Идеалы квантования неабелевых интегрируемых систем”, УМН, 75:5(455) (2020), 199–200; Russian Math. Surveys, 75:5 (2020), 978–980

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Mik20}
\by А.~В.~Михайлов
\paper Идеалы квантования неабелевых интегрируемых систем
\jour УМН
\yr 2020
\vol 75
\issue 5(455)
\pages 199--200
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn9966}
\crossref{https://doi.org/10.4213/rm9966}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=4154855}
\elib{https://elibrary.ru/item.asp?id=44983221}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 2020
\vol 75
\issue 5
\pages 978--980
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM9966}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000606946700001}
\scopus{https://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-85099940573}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn9966
  • https://doi.org/10.4213/rm9966
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v75/i5/p199

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. В. Соколов, “Неабелево обобщение волчка Эйлера на $\mathfrak{so}_3$”, УМН, 76:1(457) (2021), 195–196  mathnet  crossref  mathscinet; V. V. Sokolov, “Non-Abelian $\mathfrak{so}_3$ Euler top”, Russian Math. Surveys, 76:1 (2021), 183–185  crossref  isi  elib
    2. В. М. Бухштабер, А. В. Михайлов, “Интегрируемые полиномиальные гамильтоновы системы и симметрические степени плоских алгебраических кривых”, УМН, 76:4(460) (2021), 37–104  mathnet  crossref  mathscinet; V. M. Buchstaber, A. V. Mikhailov, “Integrable polynomial Hamiltonian systems and symmetric powers of plane algebraic curves”, Russian Math. Surveys, 76:4 (2021), 587–652  crossref  isi  elib
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:149
    Литература:16
    Первая стр.:32
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2022