RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 2020, том 75, выпуск 5(455), страницы 195–196 (Mi umn9967)  

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Спектральный радиус параметрического семейства функциональных операторов

Н. Б. Журавлев, Л. Е. Россовский

Российский университет дружбы народов

Финансовая поддержка Номер гранта
Министерство науки и высшего образования Российской Федерации 075-03-2020-223/3 (FSSF-2020-0018)
Работа выполнена при финансовой поддержке Минобрнауки России в рамках государственного задания: соглашение № 075-03-2020-223/3 (FSSF-2020-0018).


DOI: https://doi.org/10.4213/rm9967

Полный текст: PDF файл (353 kB)
Первая страница: PDF файл
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Тип публикации: Статья
Представлено: В. М. Бухштабер
Принято редколлегией: 05.08.2020

Образец цитирования: Н. Б. Журавлев, Л. Е. Россовский, “Спектральный радиус параметрического семейства функциональных операторов”, УМН, 75:5(455) (2020), 195–196

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{ZhuRos20}
\by Н.~Б.~Журавлев, Л.~Е.~Россовский
\paper Спектральный радиус параметрического семейства функциональных операторов
\jour УМН
\yr 2020
\vol 75
\issue 5(455)
\pages 195--196
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn9967}
\crossref{https://doi.org/10.4213/rm9967}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn9967
  • https://doi.org/10.4213/rm9967
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v75/i5/p195

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:23
    Литература:2
    Первая стр.:2
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020