Успехи математических наук
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 2021, том 76, выпуск 2(458), страницы 179–180 (Mi umn9982)  

Сообщения Московского математического общества

О семействах перемычек в модели сильно шунтированного джозефсоновского перехода

Ю. П. Бибилоab, А. А. Глуцюкcd

a University of Toronto, Mississauga, Canada
b Институт проблем передачи информации им. А. А. Харкевича Российской академии наук
c CNRS (Unité de Mathématiques Pures et Appliquées, ENS de Lyon; Interdisciplinary Scientific Center J.-V. Poncelet), France
d Национальный исследовательский университет "Высшая школа экономики"

Финансовая поддержка Номер гранта
Российский научный фонд 18-41-05003
Исследование второго автора выполнено при поддержке РНФ (грант № 18-41-05003).


DOI: https://doi.org/10.4213/rm9982

Полный текст: PDF файл (571 kB)
Первая страница: PDF файл
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 2021, 76:2, 360–362

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
MSC: 37E45, 37N20
Поступила в редакцию: 23.11.2020

Образец цитирования: Ю. П. Бибило, А. А. Глуцюк, “О семействах перемычек в модели сильно шунтированного джозефсоновского перехода”, УМН, 76:2(458) (2021), 179–180; Russian Math. Surveys, 76:2 (2021), 360–362

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{BibGlu21}
\by Ю.~П.~Бибило, А.~А.~Глуцюк
\paper О~семействах перемычек в~модели сильно шунтированного джозефсоновского перехода
\jour УМН
\yr 2021
\vol 76
\issue 2(458)
\pages 179--180
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn9982}
\crossref{https://doi.org/10.4213/rm9982}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 2021
\vol 76
\issue 2
\pages 360--362
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM9982}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000701443300001}
\scopus{https://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-85110436453}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn9982
  • https://doi.org/10.4213/rm9982
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v76/i2/p179

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:80
    Литература:5
    Первая стр.:16
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021