Успехи математических наук
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 2020, том 75, выпуск 6(456), страницы 171–172 (Mi umn9986)  

Сообщения Московского математического общества

Бифуркации в пространственно распределенных цепочках двумерных систем уравнений

С. А. Кащенко

Ярославский государственный университет им. П. Г. Демидова

DOI: https://doi.org/10.4213/rm9986

Полный текст: PDF файл (365 kB)
Первая страница: PDF файл
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 2020, 75:6, 1153–1155

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
MSC: 34K07
Поступила в редакцию: 23.10.2020

Образец цитирования: С. А. Кащенко, “Бифуркации в пространственно распределенных цепочках двумерных систем уравнений”, УМН, 75:6(456) (2020), 171–172; Russian Math. Surveys, 75:6 (2020), 1153–1155

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kas20}
\by С.~А.~Кащенко
\paper Бифуркации в~пространственно распределенных цепочках двумерных систем уравнений
\jour УМН
\yr 2020
\vol 75
\issue 6(456)
\pages 171--172
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn9986}
\crossref{https://doi.org/10.4213/rm9986}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=4181062}
\elib{https://elibrary.ru/item.asp?id=46784571}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 2020
\vol 75
\issue 6
\pages 1153--1155
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM9986}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000625979900001}
\scopus{https://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-85103053383}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn9986
  • https://doi.org/10.4213/rm9986
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v75/i6/p171

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:113
    Литература:12
    Первая стр.:17
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021