Успехи математических наук
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 2021, том 76, выпуск 2(458), страницы 177–178 (Mi umn9992)  

Сообщения Московского математического общества

О квантовании линейных систем дифференциальных уравнений с квадратичным инвариантом в гильбертовом пространстве

В. В. Козлов

Математический институт им. В. А. Стеклова Российской академии наук

Финансовая поддержка Номер гранта
Министерство науки и высшего образования Российской Федерации 075-15-2020-788
Работа выполнена при поддержке Минобрнауки РФ (соглашение № 075-15-2020-788).


DOI: https://doi.org/10.4213/rm9992

Полный текст: PDF файл (332 kB)
Первая страница: PDF файл
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 2021, 76:2, 357–359

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
MSC: 37K06, 81S08
Поступила в редакцию: 05.01.2021

Образец цитирования: В. В. Козлов, “О квантовании линейных систем дифференциальных уравнений с квадратичным инвариантом в гильбертовом пространстве”, УМН, 76:2(458) (2021), 177–178; Russian Math. Surveys, 76:2 (2021), 357–359

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Koz21}
\by В.~В.~Козлов
\paper О~квантовании линейных систем дифференциальных уравнений с~квадратичным инвариантом в~гильбертовом пространстве
\jour УМН
\yr 2021
\vol 76
\issue 2(458)
\pages 177--178
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn9992}
\crossref{https://doi.org/10.4213/rm9992}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 2021
\vol 76
\issue 2
\pages 357--359
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM9992}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000701485200001}
\scopus{https://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-85110464422}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn9992
  • https://doi.org/10.4213/rm9992
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v76/i2/p177

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:166
    Литература:17
    Первая стр.:38
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021