RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Главная страница
О проекте
Программное обеспечение
Классификаторы
Полезные ссылки
Пользовательское
соглашение

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Rep. Math. Phys., 2016, том 78, выпуск 3, страницы 305–326 (Mi rmp1)  

General solutions of one class of field equations

N.G. Marchuka, D.S. Shirokovbc

a Steklov Mathematical Institute, Russian Academy of Sciences, Gubkina St. 8, 119991 Moscow, Russia
b National Research University Higher School of Economics, Myasnitskaya str. 20, 101000, Moscow, Russia
c Kharkevich Institute for Information Transmission Problems, Russian Academy of Sciences, Bolshoy Karetny per. 19, 127051, Moscow, Russia

Финансовая поддержка Номер гранта
Российский научный фонд 14-50-00005
This work was supported by Russian Science Foundation (project RSF 14-50-00005, Steklov Mathematical Institute).


DOI: https://doi.org/10.1016/S0034-4877(17)30011-3


Реферативные базы данных:

ArXiv: 1406.6665
Тип публикации: Статья
Поступила в редакцию: 25.03.2016
Исправленный вариант: 17.06.2016
Язык публикации: английский

Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/rmp1

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:34
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020