RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Главная страница
О проекте
Программное обеспечение
Классификаторы
Полезные ссылки
Пользовательское
соглашение

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Rep. Math. Phys., 2018, том 81, выпуск 1, страницы 81–104 (Mi rmp4)  

Adaptation of the Alicki–Fannes–Winter method for the set of states with bounded energy and its use

M. E. Shirokov

Steklov Mathematical Institute, Gubkina 8, 119991 Moscow, Russia

Финансовая поддержка Номер гранта
Российский научный фонд 14-21-00162
Supported by the Russian Science Foundation under grant 14-21-00162


DOI: https://doi.org/10.1016/S0034-4877(18)30021-1


Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Поступила в редакцию: 04.05.2017
Исправленный вариант: 11.09.2017
Язык публикации: английский

Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/rmp4

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

  •  
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019