RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Сиб. электрон. матем. изв.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Сиб. электрон. матем. изв., 2019, том 16, страницы 158–164 (Mi semr1046)  

Математическая логика, алгебра и теория чисел

Нормальные замыкания элементов в группе $\mathrm{Lim}(N)$

Н. М. Сучков, Н. Г. Сучкова

Siberian Federal University, 79, pr. Svobodny, Krasnoyarsk, 660041, Russia

Аннотация: In this paper we describe the normal closures of elements in limited permutation group $G=\mathrm{Lim}(N)$ on the set of natural numbers $N$.

Ключевые слова: group, limited permutation, normal subgroup, dispersion set.

Финансовая поддержка Номер гранта
Российский фонд фундаментальных исследований 19-01-00566_а
Работа поддержана РФФИ (грант 19-01-00566 А).


DOI: https://doi.org/10.33048/semi.2019.16.008

Полный текст: PDF файл (146 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 512.54
MSC: 20B07, 20B30, 20B35
Поступила 22 мая 2018 г., опубликована 31 января 2019 г.

Образец цитирования: Н. М. Сучков, Н. Г. Сучкова, “Нормальные замыкания элементов в группе $\mathrm{Lim}(N)$”, Сиб. электрон. матем. изв., 16 (2019), 158–164

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{SucSuc19}
\by Н.~М.~Сучков, Н.~Г.~Сучкова
\paper Нормальные замыкания элементов в группе $\mathrm{Lim}(N)$
\jour Сиб. электрон. матем. изв.
\yr 2019
\vol 16
\pages 158--164
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/semr1046}
\crossref{https://doi.org/10.33048/semi.2019.16.008}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/semr1046
  • http://mi.mathnet.ru/rus/semr/v16/p158

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:22
    Полный текст:10
    Литература:2

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019