RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Сиб. электрон. матем. изв.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Сиб. электрон. матем. изв., 2019, том 16, страницы 955–958 (Mi semr1106)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Геометрия и топология

Об одном семействе минимальных изотропных торов и бутылок Клейна в $\mathbb{C}P^3$

М. С. Ерментайab

a Novosibirsk State University, Laboratory of Topology and Dynamics, 1, Pirogova str., Novosibirsk, 630090, Russia
b Specialized educational and scientific center of the Novosibirsk State University, 11/1, Pirogova str., Novosibirsk, 630090, Russia

Аннотация: In this paper, we construct a family of minimal isotropic tori and Klein bottles in $\mathbb{C}P^3$ in terms elementary functions.

Ключевые слова: minimal isotropic tori, Klein bottles, Laplace–Beltrami operator.

Финансовая поддержка Номер гранта
Российский научный фонд 19-11-00044
Работа поддержана грантом РНФ (грант 19-11-00044).


DOI: https://doi.org/10.33048/semi.2019.16.064

Полный текст: PDF файл (124 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 514.76
MSC: 35R30
Поступила 17 мая 2019 г., опубликована 3 июля 2019 г.

Образец цитирования: М. С. Ерментай, “Об одном семействе минимальных изотропных торов и бутылок Клейна в $\mathbb{C}P^3$”, Сиб. электрон. матем. изв., 16 (2019), 955–958

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Erm19}
\by М.~С.~Ерментай
\paper Об одном семействе минимальных изотропных торов и бутылок Клейна в~$\mathbb{C}P^3$
\jour Сиб. электрон. матем. изв.
\yr 2019
\vol 16
\pages 955--958
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/semr1106}
\crossref{https://doi.org/10.33048/semi.2019.16.064}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/semr1106
  • http://mi.mathnet.ru/rus/semr/v16/p955

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. М. А. Овчаренко, “О гамильтоновой минимальностиизотропных неоднородных торов в $\mathbb H^n$ и $\mathbb C\mathrm P^{2n+1}$”, Матем. заметки, 108:1 (2020), 119–129  mathnet  crossref; M. A. Ovcharenko, “On Hamiltonian Minimality of Isotropic Nonhomogeneous Tori in $\mathbb{H}^n$ and $\mathbb C\mathrm P^{2n+1}$”, Math. Notes, 108:1 (2020), 108–116  crossref  isi
  • Просмотров:
    Эта страница:98
    Полный текст:33
    Литература:3
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020