Сибирские электронные математические известия
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Сиб. электрон. матем. изв.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Сиб. электрон. матем. изв., 2020, том 17, страницы 1217–1226 (Mi semr1284)  

Вещественный, комплексный и и функциональный анализ

Truncated Wiener-Hopf equation and matrix function factorization

A. F. Voronin

Sobolev Institute of Mathematics, 4, Koptyuga ave., Novosibirsk, 630090, Russia

Аннотация: We will study relationship between a convolution equation of second kind on a finite interval and the Riemann —Hilbert boundary value problems. In addition, as a consequence of the results obtained in the work, Theorem 2 of the following article will be supplemented [3].

Ключевые слова: Riemann boundary value problems, factorization of matrix functions, partial indices, stability, unique, convolution equation, truncated Wiener —Hopf equation.

DOI: https://doi.org/10.33048/semi.2020.17.090

Полный текст: PDF файл (300 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.544
MSC: 47A68
Поступила 17 сентября 2019 г., опубликована 1 сентября 2020 г.
Язык публикации: английский

Образец цитирования: A. F. Voronin, “Truncated Wiener-Hopf equation and matrix function factorization”, Сиб. электрон. матем. изв., 17 (2020), 1217–1226

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Vor20}
\by A.~F.~Voronin
\paper Truncated Wiener-Hopf equation and matrix function factorization
\jour Сиб. электрон. матем. изв.
\yr 2020
\vol 17
\pages 1217--1226
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/semr1284}
\crossref{https://doi.org/10.33048/semi.2020.17.090}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000565687300001}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/semr1284
  • http://mi.mathnet.ru/rus/semr/v17/p1217

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:37
    Полный текст:11
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021