RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Сиб. электрон. матем. изв.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Сиб. электрон. матем. изв., 2006, том 3, страницы 1–14 (Mi semr178)  

Статьи

Об автоморфизмах сильно регулярных графов с $\lambda=2$ и $\mu=3$, II

В. И. Казарина

Институт математики и механики УрО РАН

Аннотация: Let $\Gamma$ be a strongly regular graph with parameters $(676,45,2,3)$. Possible orders and subgraphs of fixed points automorphisms for $\Gamma$ are obtained.

Полный текст: PDF файл (728 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 519.14
MSC: 05C25
Поступила 28 декабря 2005 г., опубликована 15 февраля 2006 г.

Образец цитирования: В. И. Казарина, “Об автоморфизмах сильно регулярных графов с $\lambda=2$ и $\mu=3$, II”, Сиб. электрон. матем. изв., 3 (2006), 1–14

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kaz06}
\by В.~И.~Казарина
\paper Об автоморфизмах сильно регулярных графов с~$\lambda=2$ и $\mu=3$,~II
\jour Сиб. электрон. матем. изв.
\yr 2006
\vol 3
\pages 1--14
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/semr178}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2172789}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1118.05099}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/semr178
  • http://mi.mathnet.ru/rus/semr/v3/p1

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:105
    Полный текст:32
    Литература:21
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020