RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Сиб. электрон. матем. изв.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Сиб. электрон. матем. изв., 2006, том 3, страницы 216–231 (Mi semr199)  

Эта публикация цитируется в 4 научных статьях (всего в 4 статьях)

Статьи

Нормальные семейства пространственных отображений

В. И. Рязанов, Е. А. Севостьянов

Институт прикладной математики и механики, Национальная Академия Наук Украины, Донецк

Аннотация: Classes of the recently introduced so-called $Q$-homeomorphisms are studied. In the terms of the majorant $Q(x)$, a series of criteria of normality based on estimates of the distortion of the spherical distance under $Q$-homeomorphisms is given.

Полный текст: PDF файл (870 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.5
MSC: 30C75
Поступила 7 июня 2006 г., опубликована 9 июня 2006 г.

Образец цитирования: В. И. Рязанов, Е. А. Севостьянов, “Нормальные семейства пространственных отображений”, Сиб. электрон. матем. изв., 3 (2006), 216–231

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{RyaSev06}
\by В.~И.~Рязанов, Е.~А.~Севостьянов
\paper Нормальные семейства пространственных отображений
\jour Сиб. электрон. матем. изв.
\yr 2006
\vol 3
\pages 216--231
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/semr199}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2276021}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1117.30015}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/semr199
  • http://mi.mathnet.ru/rus/semr/v3/p216

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Salimov R., “$\mathrm{ACL}$ and differentiability of $Q$-homeomorphisms”, Ann. Acad. Sci. Fenn. Math., 33:1 (2008), 295–301  mathscinet  zmath  isi  elib
    2. R. R. Salimov, “On finitely Lipschitz space mappings”, Сиб. электрон. матем. изв., 8 (2011), 284–295  mathnet
    3. Lomako T.V., “on the Boundary Behavior of Regular Solutions of the Degenerate Beltrami Equations”, Ukr. Math. J., 67:4 (2015), 552–563  crossref  mathscinet  isi  elib
    4. С. К. Водопьянов, “Основы квазиконформного анализа двухиндексной шкалы пространственных отображений”, Сиб. матем. журн., 59:5 (2018), 1020–1056  mathnet  crossref; S. K. Vodopyanov, “Basics of the quasiconformal analysis of a two-index scale of spatial mappings”, Siberian Math. J., 59:5 (2018), 805–834  crossref  isi  elib
  • Просмотров:
    Эта страница:177
    Полный текст:48
    Литература:45
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020