RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Сиб. электрон. матем. изв.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Сиб. электрон. матем. изв., 2005, том 2, страницы 145–155 (Mi semr22)  

Статьи

О необходимом и достаточном условии разрушения решения смешанной краевой задачи для одного нелинейного уравнения соболевского типа

М. О. Корпусов, А. Г. Свешников

Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова, кафедра математики физического факультета

Аннотация: We consider a certain initial boundary value problem for a strongly nonlinear Sobolev type equation of fifth order. We obtain a necessary and sufficient condition for blowing up of a solution.

Полный текст: PDF файл (203 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 519.634
MSC: 13A99
Поступила 23 июня 2005 г., опубликована 2 сентября 2005 г.

Образец цитирования: М. О. Корпусов, А. Г. Свешников, “О необходимом и достаточном условии разрушения решения смешанной краевой задачи для одного нелинейного уравнения соболевского типа”, Сиб. электрон. матем. изв., 2 (2005), 145–155

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{KorSve05}
\by М.~О.~Корпусов, А.~Г.~Свешников
\paper О~необходимом и достаточном условии разрушения решения смешанной краевой задачи для одного нелинейного уравнения соболевского типа
\jour Сиб. электрон. матем. изв.
\yr 2005
\vol 2
\pages 145--155
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/semr22}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2177988}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1096.35078}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/semr22
  • http://mi.mathnet.ru/rus/semr/v2/p145

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:177
    Полный текст:59
    Литература:26
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020