RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Сиб. электрон. матем. изв.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Сиб. электрон. матем. изв., 2005, том 2, страницы 230–232 (Mi semr28)  

Статьи

Colouring lattice points by real numbers

D. G. Fon-Der-Flaass

Sobolev Institute of Mathematics, Novosibirsk, Russia

Аннотация: We establish a criterion for the existence of an $f$-colouring with a finite span of the $d$-dimensional lattice graph $\mathbb Z^d$.

Полный текст: PDF файл (111 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.920
MSC: 05E30
Поступила 4 октября 2005 г., опубликована 3 ноября 2005 г.
Язык публикации: английский

Образец цитирования: D. G. Fon-Der-Flaass, “Colouring lattice points by real numbers”, Сиб. электрон. матем. изв., 2 (2005), 230–232

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Fon05}
\by D.~G.~Fon-Der-Flaass
\paper Colouring lattice points by real numbers
\jour Сиб. электрон. матем. изв.
\yr 2005
\vol 2
\pages 230--232
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/semr28}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2178002}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1096.05021}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/semr28
  • http://mi.mathnet.ru/rus/semr/v2/p230

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:107
    Полный текст:30
    Литература:28
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021