RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Сиб. электрон. матем. изв.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Сиб. электрон. матем. изв., 2011, том 8, страницы 4–18 (Mi semr296)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Статьи

Об автоморфизмах сильно регулярного графа с параметрами $(245,64,18,16)$

А. К. Гутнова

Институт математики и механики УрО РАН

Аннотация: It was proved that a strongly regular graph in which neighborhoods of vertices are pseudogeometric graphs for $GQ(3,5)$ has the parameters $(245,64,18,16)$. In this paper we found the possible orders and the structures of subgraphs of the fixed points of automorphisms of a strongly regular graph with parameters $(245,64,18,16)$.

Ключевые слова: automorphisms, strongly regular graph.

Полный текст: PDF файл (794 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл
Тип публикации: Статья
УДК: 519.17
MSC: 05C25
Поступила 12 ноября 2010 г., опубликована 15 января 2011 г.

Образец цитирования: А. К. Гутнова, “Об автоморфизмах сильно регулярного графа с параметрами $(245,64,18,16)$”, Сиб. электрон. матем. изв., 8 (2011), 4–18

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Gut11}
\by А.~К.~Гутнова
\paper Об автоморфизмах сильно регулярного графа с~параметрами $(245,64,18,16)$
\jour Сиб. электрон. матем. изв.
\yr 2011
\vol 8
\pages 4--18
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/semr296}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/semr296
  • http://mi.mathnet.ru/rus/semr/v8/p4

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. М. С. Нирова, “Реберно симметричные графы с числом вершин, не большим 100”, Сиб. электрон. матем. изв., 10 (2013), 22–30  mathnet
  • Просмотров:
    Эта страница:202
    Полный текст:52
    Литература:37
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020