RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Сиб. электрон. матем. изв.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Сиб. электрон. матем. изв., 2011, том 8, страницы 191–212 (Mi semr317)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Строение полугрупп, допускающих внешнепланарные графы Кэли

Д. В. Соломатин

Омский государственный педагогический университет, наб. Тухачевского 14, 644099, Омск, Россия

Аннотация: We describe some semigroups with outerplanar Cayley graphs.

Ключевые слова: planar, outerplanar, Cayley graph, semigroups.

Полный текст: PDF файл (410 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Тип публикации: Статья
УДК: 512.531.2
MSC: 20M14
Поступила 10 июля 2011 г., опубликована 19 августа 2011 г.

Образец цитирования: Д. В. Соломатин, “Строение полугрупп, допускающих внешнепланарные графы Кэли”, Сиб. электрон. матем. изв., 8 (2011), 191–212

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Sol11}
\by Д.~В.~Соломатин
\paper Строение полугрупп, допускающих внешнепланарные графы Кэли
\jour Сиб. электрон. матем. изв.
\yr 2011
\vol 8
\pages 191--212
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/semr317}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/semr317
  • http://mi.mathnet.ru/rus/semr/v8/p191

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Д. В. Соломатин, “Ранги планарности многообразий коммутативных полугрупп”, ПДМ, 2016, № 4(34), 50–64  mathnet  crossref
  • Просмотров:
    Эта страница:133
    Полный текст:48
    Литература:14

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019